Fale conosco

O Secovi Rio está à sua disposição para esclarecer quaisquer dúvidas:


  (21) 2272-8000

  (21) 98547-2812


 
Administrativo:
administrativo@secovirio.com.br

Assessoria de Imprensa:
imprensa@secovirio.com.br

Assessoria Jurídica:
juridico@secovirio.com.br

UniSecovi Rio:
unisecovirio@secovirio.com.br

Centro de Pesquisa e Análise da Informação: 
cepai@secovirio.com.br

Comercial:
comercial@secovirio.com.br

Coordenação de Relações Político-Institucionais:
crpi@secovirio.com.br

Financeiro:

financeiro@secovirio.com.br

Informática/TI:
informatica@secovirio.com.br

Marketing:
marketing@secovirio.com.br

Revista Secovi Rio:
revista@secovirio.com.br

Regionais:
regionais@secovirio.com.br

RH:
rh@secovirio.com.br

 

SECOVI RIO
Av. Almirante Barroso, 52/9º andar – Centro
CEP 20031-918 – Rio de Janeiro – RJ
Tel.: (21) 2272-8000 – Fax: (21) 2272-8001
Website: www.secovirio.com.br
E-mail: secovi@secovirio.com.br 



Revista Secovi Rio

Edição 107

Edição 107

Enquete

Você faria um curso de extensão para formação de síndicos na parte da manhã (de segunda-feira à quarta-feira, de 9h30 às 12h20, durante quatro meses?




×

Envie por email

Carregando...

×
×

Resultados da enquete

Carregando...